Kontakt
Paa Haustechnik
Fichtenweg 5
92548 Wölsendorf
Homepage:www.paa-haustechnik.de
Telefon:09435 3017700
Fax:09435 3154

Das Team

Damit Sie sich schon einen ersten Eindruck von uns machen können, möchten wir uns Ihnen gern vorstellen. Wir freuen uns darauf, Sie kennen zu lernen!

Mitarbeiter

Paa, Markus

Geschäftsführer

Gas- und Wasserinstallateurmeister

09435/30177-00

markus.paa@paa-haustechnik.de

Aufgaben: Geschäftsführung, Planung und Umsetzung Heizungsanlagen, Neubauten, Solarthermieanlagen und Badsanierungen


Mitarbeiter

Paa, Felix

Geschäftsführer

Installateur- und Heizungsbaumeister

09435/30177-00

felix.paa@paa-haustechnik.de

Aufgaben: Geschäftsführung, Planung und Umsetzung Heizungsanlagen, Neubauten, Solarthermieanlagen und Badsanierungen


Mitarbeiter

Paa, Maximilian

Geschäftsführer

09435/30177-00

maximilian.paa@paa-haustechnik.de

Aufgaben: Geschäftsführung, Planung und Umsetzung Photovoltaikanlagen, Stromspeicher


Mitarbeiter

Paa, Johann

Firmengründer

Zentralheizungs- und Lüftungsbaumeister

Aufgaben: Ruhestand


Mitarbeiter

Paa, Gertrud

Firmengründerin

Aufgaben: Ruhestand


Mitarbeiter

Schottenheim, Julia

Zentrale

09435/30177-00

julia.schottenheim@paa-haustechnik.de

Aufgaben: Annahme und Einsatzplanung Kundendienst, Angebotserstellung und Abrechnung, Rechnungseingang


Mitarbeiter

Wilhelm, Bettina

Buchhaltung

09435/30177-04

bettina.wilhelm@paa-haustechnik.de

Aufgaben: Lohnbuchhaltung, Personalbuchhaltung, Angebotserstellung und Abrechnung


Mitarbeiter

Lau, Robert

Elektrotechniker

09435/30177-08

robert.lau@paa-pv.de

Aufgaben: Elektroanschluss PV-Anlagen, Speichersysteme, Heizungsanlagen und Lüftungen, Wartung PV-Anlagen, Speichersysteme, Heizungsanlagen, Lüftungen.


Mitarbeiter

Wisgicki, Ralph

Kundendienst

09435/30177-00

Aufgaben: Wartung und Instandsetzung von Heizungsanlagen


Mitarbeiter

Schrott, Christian

Kundendienst

09435/30177-00

Aufgaben: Wartung und Instandsetzung von Heizungsanlagen